1

Тема: ГОЛОСОВАНИЕ ПО АНКЕТАМ ВТОРОГО СОБРАНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОРДЮХИНА

Компания, которая указана в анкетах Альтернативные системы https://wek.ru/alternativnye-sistemy-otema-deneg
Это собрание и голосование не связано с Советом дома.

2

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ПО АНКЕТАМ ВТОРОГО СОБРАНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОРДЮХИНА

Добрый вечер! Уважаемые собственники, крайне не советую Вам пускать в свои дома группу управляющих компаний- Альтернативные системы. Даже Смарт Сервис (ДС Эксплуатация) будет лучше чем Альтернативные системы. Данная компания очень плохо себя зарекомендовала на территории Москвы. Как пример, можете посетить ЖК "Ближняя дача" (ул. Староволынская, д. 15). На данном ЖК я проводила ОСС по смене Альтернативных систем на УК Серебряный квартет. Жители выстраивались в очередь, чтоб сменить УК. Когда на объект зашла УК Серебряный квартет, им пришлось вложить порядка 3 млн. руб., чтоб восстановить все инженерные системы. Альтернативные системы умудрились всего за год своего управления развалить все что можно и нельзя... Много было так же жалоб жителей, что они наличными оплачивали ЕПД, а после оказывались должниками...

3

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ПО АНКЕТАМ ВТОРОГО СОБРАНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОРДЮХИНА

Участник 909999370020 Инкогнито писать неприлично. Представьтесь и аргументируйте свою точку зрения.

4

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ПО АНКЕТАМ ВТОРОГО СОБРАНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОРДЮХИНА

Этот участник  представлен в теме Обо всем, в рубрике Неожиданная регистрация.

5

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ПО АНКЕТАМ ВТОРОГО СОБРАНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОРДЮХИНА

На форуме в рубрике «Выбор управляющей компании» под ником Попов пишут организаторы собрания № 2 по инициативе Гордюхина. Собственник Попов из 7 корпуса позвонил в Совет дома и попросил зарегистрировать его на форуме под другим мейлом mikhaylenko1970. Желание Попова было исполнено. Но под ником Попов стали словоблудить инициаторы собрания № 2 – Гордюхин , председатель Панюкова, Захарченко, Котлярова (представитель Поповой). Честно зарегистрироваться под своими именами эти люди не захотели, тем более Панюковой было предложено вести рубрику на форуме «Председатель отвечает жителям».  Сам Попов является писателем, я прочитала несколько  его публикаций и у него совершенно другой стиль изложения своих мыслей. Первоначально, я даже подумать не могла, что это может быть интрига от инициаторов собрания № 2 и в ответ на  вопросы «Попова» писала свое мнение. Но, вскоре разобралась. Кроме этого на странице Фейсбук под именем Николай Михайленко занимаются провокацией все те же люди.
Вот для чего эти люди пришли в Совет дома? Эти люди хуже чем ДСЭ, у них все построено на интригах.

ВЫДЕРЖКА ИЗ ПИСЬМА ИНИЦИАТОРОВ СОБРАНИЯ № 2, ОТПРАВЛЕННОЕ В АПРЕЛЕ СОБСТВЕННИКАМ, КАК ОПРОВЕРЖЕНИЕ НА ПИСЬМО СОБСТВЕННИКАМ ОТ ДРУГИХ ЧЛЕНОВ ДОМА, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ДОМЕ:
«А судя по статье 46 ЖК РФ пункту 1.1. Не следует путать понятия «окончание голосования», «подведение итогов» и «доведение итогов до собственников», откройте ГК РФ и ЖК РФ, а именно ст. 181.3 ГК РФ и ст. 46 ЖК РФ.
Пока результаты собрания не признаны в установленном порядке недействительными, они являются законными и обсуждению не подлежат. А теперь сложите «кубики». И читайте закон правильно. А судя по статье 46 ЖК РФ пункту 1.1.»

А ЭТО ИЗ ОТВЕТА «ПОПОВА» НА ФОРУМЕ:
«Не надо путать понятия «окончание голосования», «подведение итогов» и «доведение итогов до собственников» Откроем  ГК РФ и ЖК РФ, а именно ст. 181.3 ГК РФ и ст. 46 ЖК РФ. И внимательно прочитаем!!! Мы увидим, что пока результаты собрания не признаны в установленном порядке недействительными, они являются законными и обсуждению не подлежат.  А судя по статье 46 ЖК РФ пункту 1.1.»
ЭТО ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК.

Целый год  члены Совета вместо работы занимались распутыванием змеиного гнезда под руководством председателя Панюковой.
Во избежание интриг  доступ этим людям на форум закрыт.
С уважением, Татьяна Свиридова член Совета дома.

6

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ПО АНКЕТАМ ВТОРОГО СОБРАНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОРДЮХИНА

В своих предвыборных целях, Гордюхин, Панюкова, Захарченко, Котлярова (Попова) распространяли ложную информацию. Гордюхин и компания пытались добиться своих целей, обманывая собственников. http://xn--l1adgmc.xn--90abbeid2a7aaeqg … .php?id=20
Инициаторы собрания по инициативе Гордюхина  говорили, что собрание № 2 по было проведено Советом дома и что Совет дома предлагает голосовать за УК Альтернативные системы и Высоту.
http://xn--l1adgmc.xn--90abbeid2a7aaeqg4ldi.xn--p1ai/uploads/images/2017/10/c84e90b6fe59b1052c059f61f9ce4339.jpg
Сейчас, после разоблачения, на их сайте они пишут, наконец-то, правду, что Гордюхин инициировал собрание как житель, а не Совет дома. Они также добавили на свой сайт кандидата УК Высота.
При чтении текста, картинки запоминаются лучше, чем текст. Что хотели сказать, вышеуказанные люди, текстом на этой картинке на их сайте vgmf70.ru ? Призыв  МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ выглядит  для меня примерно так - КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.http://xn--l1adgmc.xn--90abbeid2a7aaeqg4ldi.xn--p1ai/uploads/images/2017/10/f864db6043f6b8de3ba09021ed877380.jpg

КТО РАЗ СОВРАЛ, ТОТ НЕИЗБЕЖНО БУДЕТ ВРАТЬ. ОДНУ ВЕДЬ ЛОЖЬ СЕМЬЮ ДРУГИМИ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ.

7

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ПО АНКЕТАМ ВТОРОГО СОБРАНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОРДЮХИНА

Сегодня, как и все собственники получила письмо от инициаторов собрания № 2.
ФРАЗА ИЗ ПИСЬМА: «Всем нам, как жителям ЖК Воробьевы Горы, с сентября текущего года приходит рассылка писем о создании нового сайта, форума, новой почты, сообщества в Facebook.
Эти информационные площадки создала собственник нашего дома Свиридова Т.В., член Совета дома. 
Темы, которые поднимает Свиридова Т.В., считаем лишь констатацией очевидных фактов деятельности УК ООО «СМАРТ СЕРВИС» на комплексе, о которых мы Вам, начиная с 2014 года сообщали неоднократно, да и каждый из Вас наблюдает эти проблемы ежедневно. Однако, предложение не принимать участия в голосованиях, считаем, не конструктивным.»
ЛОЖЬ ОТ ИНИЦИАТОРОВ СОБРАНИЯ № 2 КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ?
ГДЕ НА ФОРУМЕ Я ПРЕДЛАГАЮ  НЕ ГОЛОСОВАТЬ? Я КАК ЧЛЕН СОВЕТА ДОМА ПИШУ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ЭТО НЕ СОБРАНИЕ СОВЕТА ДОМА. РЕШЕНИЕ ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕ ГОЛОСОВАТЬ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК.
И  ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ САЙТ И СТРАНИЦА ФЕЙСБУК?
ДА, Я ЛИЧНО САМА ДЕЛАЛА ФОТОГРАФИИ. И ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЛИ СОБСТВЕННИКАМ ОТ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ В 2014-2015 ГОДУ,ТОЖЕ ДЕЛАЛА Я.
ТАК РАБОТАЮТ В КОМАНДЕ, ОДИН ДЕЛАЕТ ОДНО, ДРУГОЙ ДРУГОЕ.Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО КАК ЧЛЕН СОВЕТА, НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ДРУГИМИ ЧЛЕНАМИ, КОТОРЫЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОТЯТ ПОРЯДКА В ДОМЕ.
Я как собственник  писала свое мнение, на что имею право. И имею право не верить людям, с которыми находилась изначально в инициативной группе с 2014 года, а потом в Совете с 2016 года и видела всю их работу. Я хотела, чтобы собственники знали, что собрание № 2 было проведено не Советом дома, а собственниками, которые прикрываются Советом.
На мой взгляд, результат есть. Инициаторы собрания № 2, теперь убрали из своих писем и из своего сайта информацию, о том, что собрание провел Совет дома.
ПРАВДА ВСЕГДА ВЫЙДЕТ НАРУЖУ И ПОТОМ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ЖЕ СОВЕТ ПРЕДЛОЖИЛ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СИСТЕМЫ И ВЫСОТУ. ПОЛУЧАЕТСЯ СОБСТВЕННИКИ ИЗ СОВЕТА ДОМА ВРУТ СОБСТВЕННИКАМ, СВОИМ СОСЕДЯМ. Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ЛЖИ.