1

Тема: Проблемы с лифтами OTIS

https://www.youtube.com/watch?v=yOfRFMYRvQs
Старый видеоролик, но ничего не изменилось в комплексе с лифтами.
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ОТСУТСТВИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА.

2

Re: Проблемы с лифтами OTIS

Боже люди!!!! Это же ужас. Сколько будет это продолжаться?!?! Руководство ДСЭ не обращает внимание ни на травмы детей, ни даже на смерть жильцов. Зато тарифы растут, как грибы после дождя. Воровали бы себе на здоровье, но сделайте ЧТО-НИБУДЬ для жильцов, а то совсем уже днище.

3

Re: Проблемы с лифтами OTIS

Правда, днище на 100% А они «делают»…Судя по их листовкам, оказывается камеры в лифте не работали в 1 корпусе. И ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО СООБЩЕНО??? http://xn--l1adgmc.xn--90abbeid2a7aaeqg4ldi.xn--p1ai/uploads/images/2017/10/62d2a492ef7fd6b2b74fbcf6064de93a.jpg
Пишут про 401  камеру  в комплексе, только толку от них когда царапают автомобили и даже угоняют с ЗАКРЫТОЙ территории. Камеры этих моментов не видят или не пишут. Собственники ежемесячно платят за охрану. Так в комплексе охрана или просто КПП? ДСЭ Смарт и пожарку проверяет, но только она не сработала , когда был пожар в 1 корпусе в январе этого года и была эвакуация в 6 утра.
ДСЭ Смарт делает всё ТЯП-ЛЯП.                                                                                                                                                                                    Там пакетом завязали, там цементом оштукатурили, а там проволокой или сеткой закрыли.